Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У меня паразиты в глазах и носу Проверялась АТ к токсокара 2 50 проходила лечение в Центре биомедицины г Томск помогло а через две недели снова повторилось

Пол года назад у меня стали из носа как бы маленькие червячки, нос сильно чесался и потом появились в глазах. Глаза стали болеть, и я чувствовала как там ползают червяки особенно вечером, маленькие очень и еще как только я садилась за стол так начинало чесаться возле носа, приходилось постоянно протирать спиртом. В это же время появились в прямой кишке тоже как бы острицы. Я постоянно кипятила белье, пропивала сама дикарис, вотом вермокс по неделе. Было временное улучшение а потом с новой силой все начиналось с начала. Пошла к инфекционисту а она сказала что такого быть не может и выписала успокоительное. Тогда я обратилась в Центр биомедицины, который находится у нас в Томске и вот уже 4 месяца хожу туда через две недели по 10 дней лечения (платного). Мне лечат частотами. Пока лечат все хорошо, через 2 недели все повторяется. Там я сдала кровь, врач сказал что у меня токсакара АТ 2.50 Пропила немозол 5 дней по 400 млг. Сперва помогло, потом снова вернулось все так же но с небольшим улучшением. Теперь в носу нет паразитов а только в глазах и веках.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте полный клин ан крови, ифа на токсокароз титр вида 1:100, дуоденальное зондирование.