Консультации / Неврология

Головная боль в течении двух дней после горячей ванны

Здравствуйте. Мне 32 года. Не курю. Беспокоит головная боль (правая часть,отдающая в затылок). 2 дня назад перебрал с алкоголем (выпил прилично за вечер в ресторане), в 12 часов дня принял кардиомагнил 150мг, отлежался, пришел в более менее рабочее состояние, и к вечеру в 18-00 пошел принял горячий душ, ощутил потемнение в глазах, состояние было как будто сейчас упаду в обморок, после чего покинул в ванную и решил прилечь. Было сильное сердцебиение, судя по всему поднялось давление. Отлежался, сердечный ритм восстановился я дальше стал заниматься домашними делами. ,На следующий день пошел на работу (сон был поверхностный), и вот уже в течении двух дней беспокоит головная боль локализованная в правой части головы). Стоит ли обследоваться на предмет инсульта (микроинсульта) и других сосудистых катастроф типа аневризм и прочего?
Я рекомендую начать с УЗДГ артерий и вен шеи и КТ головного мозга. Результат прошу прикрепить здесь и показаться неврологу очно. Однозначно показано ведение дневника артериального давления утро, обед и вечер, тоже прикрепите. С уважением