Консультации / Расстройства сна

Помогите вылечить бессоницу

Здравствуйте. Мне 40 лет уже несколько лет бессоница, в дни когда хожу на работу принимаю аминазин 100мг. на ночь помогает, а в выходные бесполезно не могу уснуть даже с аминазином, снотворные не помогают. От аминазина тахикардия принимаю бисопролол. Имею вторую группу инвалидности диагноз шизофрения. Помогите пожалуйста вылечить бессоницу и не потерять работу остаться дееспособным, посоветуйте хорошие таблетки.
Извините, но подобрать вам адекватное лечение заочно, да еще и при вашем диагнозе не реально. Могу сказать только, что аминазин это эффективный, но достаточно старый препарат. Сейчас есть не менее эффективные альтернативы с меньшим числом побочных эффектов. Вам вероятно требуется коррекция лечения. А для этого нужен квалифицированный и грамотный психиатр, причем в реале, а не заочно. Удачи.