Консультации / Расстройства сна

Помогите вылечить бессоницу

Здравствуйте. Мне 40 лет уже несколько лет бессоница, в дни когда хожу на работу принимаю аминазин 100мг. на ночь помогает, а в выходные бесполезно не могу уснуть даже с аминазином, снотворные не помогают. От аминазина тахикардия принимаю бисопролол. Имею вторую группу инвалидности диагноз шизофрения. Помогите пожалуйста вылечить бессоницу и не потерять работу остаться дееспособным, посоветуйте хорошие таблетки.
Извините, но подобрать вам адекватное лечение заочно, да еще и при вашем диагнозе не реально. Могу сказать только, что аминазин это эффективный, но достаточно старый препарат. Сейчас есть не менее эффективные альтернативы с меньшим числом побочных эффектов. Вам вероятно требуется коррекция лечения. А для этого нужен квалифицированный и грамотный психиатр, причем в реале, а не заочно. Удачи.
Консультация врача сомнолога на тему «Помогите вылечить бессоницу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 января 2021
О консультанте
Подробности

Врач-пульмонолог, сомнолог.  Кандидат медицинских наук. Стаж практической лечебной работы более 20 лет.

Телефоны для записи: +7 (495) 178-01-04+7 (915) 432-96-50.