Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте, у меня 3 месяца беременности. Как меняется погода, появляются сильные головные боли, ношпа не помогает, подскажите что можно выпить?
Доброе утро, сначала нужно понять в чем причина, рекомендую ведение дневника артериального давления и пульса, очобенно важно делать замеры при головной боли. Есть ли отеки, потливость? Холодеют ли руки? Какие обследования проходили по беременности? Прошу прикрепить результаты