Консультации / Спортивное питание

Рост

Здравствуйте,мне 16 лет,мой рост 166 сантиметров,если я буду пить глютамин и ходить в зал и умеренно тренироваться я смогу вырасти? И можно ли его принимать в таком возрасте, очень хочу хотя бы на 5-10 сантиметров вытянуться,но не знаю как,подскажите как быть пожалуйста
Здравствуйте! Честно, глютамин - бесполезная добавка. Глютамин есть в любых белковых продуктах. Необходимо побольше белка в рационе, прием витаминов, особенно витамина Д. И будет успех и рост.