Консультации / Терапия

Беспокоит обостренное чувство запахов

Здравствуйте! Меня уже месяц беспокоит обостренное чувство запахов, все вокруг будто пахнет гнилым. Уже не знаю что делать? К какому специалисту лучше обратиться и какие сдать анализы?
Добрый день! В настоящее время вы можете обратиться к отоларингологу на очный осмотр, а также сдать мазок ПЦР на новую коронавирусную инфекцию.