Консультации / Педиатрия

Отказ от питания

Ребёнку 3 месяца и 20 дней. Отказывается от питания. Мы на ИВ. Кушает Нестожен и иногда НАН кисломолочный 1-2 раза в сутки. Не срыгивает, не просит кушать. Не кушает от 8 до 15 часов в сутки уже как 2 недели так. Сейчас могу кормить ее только во сне. Тогда за раз сьедает 120-150 грамм. Вес при рождении 2.800 и 50 см, родилась в 40 недель, кесарево. Не брала грудь, ленилась сосать её и пришлось перекрыть в 1,5 месяца из-за лактостаза. Потом кушала под танцы с бубнами кое как, а сейчас и вовсе не ест, плачет. Были и Нане оптипро и комфорте, меняли смесь. Вес набирала по 800 грамм 2 месяца, потом 700. Сейчас вес 5.600 где-то. Гулит, улыбается, играет. Но когда кормить, то истерика и не даётся. Врач не знает причины. Колики раньше были, сейчас редко, газики постоянно. Стул зелёный. Иногда нормально, иногда запор и тогда свечи глицериновую ставлю или газоотводной трубочкой помогаю. Что нам делать и что это может быть?
Надо смотреть, разбираться, смотреть росто весовой показатель, уровень развития, вас
Уровень развития у ребёнка идёт нормальный. Головку держит. Активный. Так , а что посоветуете? Она себя вообще не ощущает голодной, хотя в животе все бурлит, когда даю воду. Из-за опасности ковида, мы боимся ложится в больницу. Вариант кормления только зонт? Во сне она может иногда покушать только. И все на этом(((
Я, уже сказал что надо смотреть, считать, разбираться. больше ничего не скажу. Посоветовать кроме как покажите ребенка доктору если не устраивает еще одному ничего сказать не возможно