Консультации / Фитнес

Похудение

моя основная проблема-это мой вес и конкретные части тела,которые меня не устравают.Хотел бы у вас спросить несколько вопросов.У меня рост 186,вешу я 88-91.Есть лишний вес на животе,боках и груди,больше всего меня тревожит моя грудь,т.к. у меня есть хороший рельеф,но часть груди у сосков,выглядит,как женская и убрать этот жир не получается,как бы я мог с этим справиться максимально эффективно и быстро?
Здравствуйте! Мышцы пресса - всевозможные упражнения: скручивания, подъем ног в висе. Для груди выполняйте жим, причем не только горизонтальный, но и под углом (верх груди, низ груди), делайте разводку с гантелями.
могли бы вы посоветовать упражнения в домашних условиях на грудь?
Отжимания (меняя ширину постановки рук), жим гантелей лежа, разводку гантелей лежа (в качестве замены специальной скамьи можно использовать табурет, скамейку).