Консультации / Отоларингология

Очень долгое время проблемы с горлом Даже поход к врачу ничего не изменил

Добрый день. С лета стали появляться пробки в горле. Также летом сдавала анализы на стафилококк, педиатр сказал, что немного превышает норму. Затем в середине ноября обратилась к врачу, поставилм тонзофарингит и назначали антибиотики. Но гнойники не прошли. А спустя две недели стала болеть задняя стенка горла и появились какие-то небольшие выпуклости. Горло болит по ночам в основном, и вот уже 2 января 2021, а ничего не проходит, хотя пробовала лечить. И из-за гнойников в правой гланды 3 большие дырки, голубокие. Что делать? Фото образовавшихся дырок не отправляется
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо пройти обследование. При определении признаков декомпенсированного тонзиллита показана тонзилэктомия.