Консультации / Неврология

Грыжи шейного отдела

Здравствуйте Андрей Анатольевич ! Проблема с шейным позвоночником более 10 лет после травмы . Лечился делал блокады - лечился лазером вытяжкой курс лекарств - грыжи снимки прилагаю - делал Нуклеопластику - ни чего не помогло мрт через год без изменений. Постоянно боль кружиться голова - слабость - шум в ушах , давит затылок - озноб, без Бандажа шейного совсем хуже - с ним полегче . Что сможете посоветовать при лечение данной проблемы или делать операцию стоит .
К вопросу приложено фото
решение об операции не осуществляется по интернету. По представленным данным - лечится, нужно вас смотреть, полноценно опрашивать, чтобы при таких данных как у вас предлагать вам операцию