Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте, хочу рассказать вам свою проблему. У меня была близость с 3 парнями, но я еще не разу не получала оргазм, но когда я решаю удовлетворить себя сама оргазм приходит за считанные минуты(удовлетоворяю я себя на протяжении 5-6 лет) .На данный момент у меня есть парень, он очень старается во время близости, а я не могу. Говорить как то неловко... Порой очень сильно трет, хотя моей смазки достаточно, даже пробовали использовать покупную смазку, все равно трет... Я его очень люблю и размер у него достаточно хороший для него, так что дело все же во мне.Могу ли я узнать как вернуть чувствительность и возможно ли её вообще вернуть?
Здравствуйте! Попробуйте вплести ваш способ мастурбации в половой акт. Стимулируйте себя также, как мастурбируете, и совмещайте с половым актом.