Консультации / Педиатрия

Проблема при кормлении грудью

Здравствуйте У нас девочка скоро будет 2 месяца Проблема при кормлении грудью. Мучаемся не знаем что делать, участковый педиатр, направил хирургу проверить уздечку под языком, она в порядке сказали. Малышка просит грудь, как только дашь грудь так сразу начинает плакать, и уводит голову в сторону. И так каждый раз!
Добрый день! В данном случае нужна очная консультация консультанта по грудному вскармливанию.