Консультации / Педиатрия

Проблема при кормлении грудью

Малышу 2,5 месяца. При кормлении грудью он начинает сразу же поджимать ноги, краснеть и выпускает грудь, потом плачет. Сдавали кал на каппрограмму и дисбактериоз, все в норме, кроме клипсинел, они чуть выше нормы. Прописали лактозар, пиополивалетный бактериофаг, пьем, все соблюдаю. Но не помогает ничего, такая же ситуация каждый день. Что делать?
Здравствуйте! 1. лактозар на каком основании? у ребенка есть лактазная недостаточность, подтвержденная анализом кала на углеводы? 2. повторите дисбактериоз--надо понять, одолел ли бактериофаг клебсиелл или требуется другое лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся