Консультации / Педиатрия

Неусвоение жиров

Добрый день! Ребёнку 4 мес, на ГВ. В 4 мес у ребёнка начался запор. На подбородке появились красные пятна с шелушением кожи. Сначала делали клизму (микролакс, глицериновые свечи пару раз) посоветовали дать Дюфалак. Пили 6-7 дней. После этого началась диарея. Давала смекту. Стул стал зелёный со слизью. Сдали анализ копрограмма. Сказали не усвоение жиров. Посоветовали пить бифидобактерин и креон. Хотела бы узнать ваше мнение. Прикрепляю фото анализов.
К вопросу приложено фото
По 1 анализу сказать ничего нельзя. нужно смотреть ребенка и смотреть, изучать полное обследование