Консультации / Гастроэнтерология

Помогите

Добрый день. проблема у нас началась с того что у ребенка в 1,2 месяца начался понос. Сдали копрограмму -неусвоение жиров++,крахмал,растительная клетчатка ++. Врач выписал нам панкреатин 10дн.мезим-10 дн.хилак-форте-20 дн. Пропили панкреатин и мезим- пересдали анализ стало еще хуже. Потом начали лечение креоном-пропили месяц, анализ не пересдавали. Ребенка сейчас ему 1.4 постоянно мучают боли в животе, а в последнее время держась за животик садится на корточки и плачет. Подскажите что нам делать??? Что это может быть, какие анализы сдать??? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Для того что бы определить как помочь ребенку необходимо выяснить первопричину и устранив ее получим тот результат который хотим. И так надо слделать анализ крови клинический, анализ кала копрология, анализ мочи общий и узи органов брюшной полости, прицельно гепатобиллиарная система