Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Переводила дочь ( 4 мес) с НАН ГА на обычную смесь нутрилон премиум. Переводила плавно, по 30 мл каждый день . И вот сегодня уже начала давать полный объём смеси как положено, но дочь начала после каждого кормления ходить жиденько в туалет. На прежней смеси мы ходили нормально, а так такое впервые. Перестала давать новую смесь , вернулись на прежнюю. Меняла смесь из-за того что дочь начала ее плохо кушать ,но ребёнок активный и не вялый. Что делать???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По 30 мл в день- это многовато, можно чуть плавнее. Второй момент — изменения стула или снижение аппетита - не всегда следствие неподходящей смеси, я бы анализы кала рекомендовала сдать. А также взять на рассмотрение смесь мамако - питание на основе козьего молока с массой очень полезных добавок для здоровья, укрепляющих иммунитет, зрение, нервную систему. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся