Консультации / Урология

Моча кровью

добрый вечер. 7 дней назад установили стенд после удаления камня из мочеточника. выписали из больницы через 3 дня после операции..сегодня восьмой день после операции и вот случайно моча с кровью в первый раз.что это значит?
При наличии стента это допустимо и связано с микротравматизацией мочевых путей (при неудачных движениях, нагрузке и др.)