Консультации / Педиатрия

Можно ли с таким анализом мочи делать прививку АКДС?

здравствуйте! Дочке 3 месяца перед прививкой сдавали анализ кровь и мочу, Кровь анализ хороший, а вот моча врач сказала не очень и заставила пересдать пересдали второй раз результат такой же. В месяц сдавали мочу анализ был хороший, узи почек так же делали в 1 месяц тоже все хорошо. Вот последний результат мочи. Цвет желтый, реакция кислая, удельный вес 1015 белок нет ЭПТ 0-2 лейкоциты 5-7.
Здравствуйте! У ребенка нормальный анализ мочи. Если ваш малыш себя чувствует хорошо, у него не отмечается температура. Он не капризный, у него хороший аппетит и нормальный сон. А так же хороший результат клинического анализа крови, в котором не отмечается воспалительного, бактериального и вирусного процесса. Можете сделать прививку. Но если педиатр вам не рекомендует вакцинацию по какой-либо другой причине, то не спешите. Нет никаких срочных показаний для вакцинации. Прививки могут подождать. Главное делать их абсолютно здоровому малышу.