Консультации / Педиатрия

Возможно-ли у ребенка в моче наличие сперматозойдов

здравствуйте. моему ребёнку 5 лет пришли к педиатору с орз нам дали направление на кровь и мочу. кровь в норме а в моче наличие сперматозойдов. возможно ли это в 5 лет? и в чем причина их появления?
Добрый день. Сперматозоиды- мужские половые клетки, начинают вырабатываться у мальчиков в период полового созревания и в 5 лет никак не могут обнаруживаться в моче.