Консультации / Хирургия

Рожистое воспаление

Добрый день. Я прохожу химиотерапию. После второй химии появились побочные эффекты. Одно из них это Рожевая болезнь на ноге. В субботу появилась незначительная боль,будто ударилась,а вот в понедельник уже огромное красное пятно. Я обратилась к дерматологу,запись пришлось ждать до четверга. Врач прописала лечение. Но сегодня уже воскресенье,улучшений нет,только хуже. Второй день не могу встать с кровати. Что мне делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваше заболевание требует лечения под наблюдением врача. Обратитесь к химиотерапевту очно для коррекции назначений