Консультации / Андрология

Как вылечить нарушение микрофлоры

Партнёрша начала жаловаться что после секса у неё нарушается миклофлора, сначала думали это от мои рук, потом начали исключать варианты. Пошли к врачу, сдали мазки, нарушения флоры. Врач назначил ей свечи, а я понятия не имею чем мне лечиться, и на сколько это страшно. До меня у неё точно было все хорошо, есть анализы. А я не знаю откуда у меня такое. Я спортсмен, может в раздевалках, на тренировках.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока речь идет только о дополнительном обследовании, объем которого как правило понятен после осмотра. Гинеколог действительно не назначает лечение мужчинам, Вам нужно очно посетить уролога.