Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Резко заболели суставы

добрый день, ситуация такая: в феврале 2020 впервые в жизни воспалился сустав пальца на руке, потом через 2 месяца на запястье, потом через 3 месяца на ноге мизинец, потом через 3 месяца ахиллобурсит. все проходило быстро, за 2 дня, без температуры, в какие-то разы даже без лекарства. к ревматологам ходила, результата нет, не могут понять что делать. сдавала много раз оак, биохимию, алт аст, ревмафактор, аутоимунные болезни, мочевая кислота, кал на скрытые инфекции кишечника-все в порядке! пару раз только с реактивный белок был повышен в момент воспаления. и все. суставы внешне не изменены. осматривал ревматолог. хронических болезней нет, наследственность не отягощена. операций не было. в течение как минимум 2 лет ничем не болела, даже ОРЗ или орви не было. были первые роды в 2019 году, естественные, все прошло отлично. на 5 сутки была температура 40, думали молоко, но 4 дня температура не спадала, взяли кровь, там был лейкоцитоз, пропила антибиотик все прошло сразу. сделали узи почек, были небольшие воспаления, но не тянуло на пиелонефрит. через год делала узи почек и мочевого - все норм. скажите пожалуйста, нужно ли ещё что-то сдать по анализам? если да, то что и вообще есть смысл искать причину в инфекциях? заранее благодарю
Здравствуйте. Исключить бруцеллез, йерсиниоз и псевдотуберкулез, клещевой боррелиоз
благодарю за ответ