Консультации / Болезни сосудов

Болят суставы и красные пятна на ногах

Добрый день! Резко заболели суставы, сначала колени, потом щиколотки, потом локти, шея и запястья. Ночью еще болит спина (грудной отдел), колени и щиколотки горят огнем. У меня ребенок 4 месяца на ГВ, ночью не могу достать из кроватки, острая боль бьет от локтей в спину. Всё это продолжается недели 2,постепенно ухудшаясь, вчера поднималась температура 39 (сбила 15мл детского нурофена в сиропе), сегодня уже не смогла встать на ногу, боль в щиколотке, как будто подвернула. Плюс последние 4 днч на ногах появились красные пятна (болят, под каждым пятном уплотнение). Что это такое может быть, к какому врачу идти и какие обезболивающие можно на ГВ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к ревматологу, не затягивая! Здоровья Вам!