Консультации / Ревматология

боль голеностопном суставе

Маме 87 лет стоит на учёте у ревматолога - диагноз ревматоидный артрит. Уже 8 месяцев принимает преднизилон и алендру .Два месяца назад появилось ощущение онемения подошв обеих ног. Месяц назад внезапно ночью резко заболели неоги в области голеностопа, стопы и пальцев. Чрез несколько дней в той же области появилась сильная опухоль. В результате лечения : актовегин, никотиновая кислота, мочегонные, мазь вольтарен - опухоль немного сошла,но боли остались. Боли очень сильные. не может ходить без помощи . Что делать? Дайте совет?
Вам необходима очная консультация ревматолога с коррекцией курса основного заболевания.