Консультации / Урология

цестит

здравствуйте доктор! помогите обострился цестит выпила порошок Монурала и начала прпивать курс Цистона и бесиптола три дня все было хорошо на третий день появились все симптомы, и еще слабость. обратилась к врачу терапевту она сказала что это можетбыть вызвано выходом песка. подскажите что делать и как снять болевой синдром.
Не занимайтесь самолечением. Обратитесь на прием к урологу для обследования и назначения адекватного лечения.