Консультации / Урология

Цестит молочница

В общем мне сейчас 20 лет. в 16 я в первый раз простыла и заработала цестит. с тех пор, я 2-3 раза в сезон болела на протяжении 3 лет. лечилась так: антибиотики норбактин и флюкостат. и так до следующего раза. это очень долго продолжалось. в прошлом году в августе,я на пляже простыла. вода была прохладной. я как всегда прошла курс лечения. но у меня вдруг заболела поясница сильно.я подумала что всё. это пилонефрит. почки. я ходила в поликлинику, уролог направил к гинекологу,а гинеколог смотрит на меня как на дуру и говорит вам к урологу. и вот так друг на друга косят стрелки мол не по адресу. в итоге я пошла в частную больницу к знакомой гинеколог узист . очень хороший, она мне сказала что у меня оффорит левого яичника. простыла короче. Я пропила антибиоьтик цефорал салютаб и флюкостат. и с августа по сегодняшний день меня ни чего не беспокоило. даже температура. но вот закончилась зима.я перелезла при погоде +1 в пальто из дублёнки.и меня начался цестит.я опять выпила норбактин. он мне опять не помогает особою.опять молочница всё заново. в общем сходила ко врачу опять так же напривили туда сюда и в итоге ни чего. как выяснилось я и сама лечение знаю лучше их. в общем вопрос: как лечиться? я сегодня последний день допиваю норбактин. завтра начну пить конефрон и ставить свечи пимофицин. и ещё я слышала флюкостат это антибиотик, и после него нужно восстанавливать флору влагалища и кишечника. скажите свечи пимофицин-это вредный препарат? и что лучше для кишечника потом пить линекс, бактистатин или хилак форте? и ещё вопрос. что нужно делать что бы больше не болеть? как то иммунитет повышать? профилактику делать? что? я уже на улицу боюсь выйти потому что страшно простыть. потому что реально любого ветерка начинаются такие проблемы, а ни кто толком мне ни чего сказать не может, не в частных больницах не в таких.
Иммунитет можно поднять препаратом Уро-ваксом по 1 таб 1 раз 3 месяца. Все остальное пос старой схеме Цефорал и флюкостат