мы с мужем 15.10.13г зачали малыша но незнаем получилось ли а сегодня обнаружили цестит и назначели флуканазол и еще один препарат как это сильно может повлиять на ребенка если всетаки получилось зачать его
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Так вам надо было все это сказать врачу, который вас лечит и с ним все обсудить.
анонимно
так мы сказали но он какойто неодекватный вроде все хорошо будет потом начел пугать и я решила вас спрасить думаю вы лучше знаете
Семенова Ольга Константиновна
так я заочно лечение вам не назначу и не отменю его.