Консультации / Урология

цестит

что делать в этом году после прохождения узи мне поставили диагноз хронический цистит сказали что стенки мочевого пузыря очень утолщены назначили лечение заваривать травы пропить капли, курс лечения я прошла но улучшения нет тяжесть в низу живота осталась в туалет бегаю по несколько раз в день а ночью встаю по пять раз колличество мочи выходит мало и остается ощущение что я сходила в туалет не полностью что делать посоветуйте, мне 36 лет, у меня трое детей, избыточный вес при росте 165 вес 83
Необходимы дополнительные консультации врача гинеколога и врача невропатолога.