Консультации / Гинекология

Линдинет 20

Здравствуйте. Выпила первую таблетку Линдинет 20 не в 1-5 день цикла, а на 17 день цикла. Чем это чревато? Могут возникнуть какие то проблемы? Был перерыв в 2 месяца, теперь снова начала пить, но вышло не по инструкции. Переживаю теперь
Здравствуйте. Может произойти кровотечение, так как препарат начат не в положенные сроки приёма.