Консультации / Фитнес

Не чувствую ягодичных мышц

Добрый день. Очень хочу себе красивую попу, стала приседать. Но спустя неделю, а может даже и меньше, перестала чувствовать напряг в ягодичных мышцах от слова совсем. А ноги напрягаются страшно, аж ходить нереально. Я что только не пробовала, и выпады, и приседала по разному, и махи ногами - результат один. Ничего не чувствую. Что с этим можно сделать?
Здравствуйте! Ничего страшного, организм привыкает к нагрузкам. Понемногу увеличивайте вес отягощения. Со временем тренировки будут приносить удовольствие, без каки-либо болей на следующий день, а результат не заставит себя ждать.