Консультации / Неврология

Образование ЗЧЯ слева

Здравствуйте уважаемый доктор! Меня уже на протяжении 1,5лет беспоит онемение левой стороны лица,и и сильное жжения в полости рта! Я,обратилась в своем городе Курске в частную клинику,где невролог рекомендовал сделать мне МРТ. А,когда я сделала МРТи у меня обнаружили в проекции мосто-мозжечкового угла слева-образование с гиперинтенсивным сигналом по т 2 и изоинтенсивным сигналом по т1 ВИ,размером 18*12*16мм.Образование ЗЧЯ слева,т.е менингиома! Врач,который давал мне справку,для решения вопроса операции,посоветовал сделать это лучше гамма ножом! Меня интересует вопрос,а сделают эту операцию мне по квоте,или же придется платить деньги,так как эта операция делается гамма ножом, и она очень сложная! Заранее благодарна! Зовут меня Светлана,мне 63 года! В справке написал нейрохирург необходимо лечение в клинике им Бурденко!
К вопросу приложено фото
1. операция как раз не сложная 2. что касается квотности - уточните в своем облздравотделе, а также в центре радиохирургии