Консультации / Хирургия

Лигатурный свищ незаживающий

Здравствуйте! Вот снова я обращаюсь к Вам. Уже не знаю что и делать. У меня какой то замкнутый круг. Ещё 17 июля 2020 г, хирургом в пол-ке мне была проведена мини операция по вскрытию гнойника рядом со старым послеоперационным швом (35 лет назад была операция послеродовых мелких грыж белой линии живота). Хирург осмотрел ещё незаживающую рану на месте лигатурного свища. Эта рана у меня уже 3 с лишним года не затягивается, там ниточки удаляли, но так и не проходит, немного затянется тонкой плёночкой и снова трескается. Постоянно появляется маленькая дырочка, иногда с сукровицей. Этот хирург тоже поискал нитки, но не нашёл. Вставил дренаж. Сказал дома сделать гипертонический р-ор и поливать (смачивать) постоянно марлевую повязку. Я так долго делала, потом обрабатывала хлоргексидином и диоксидином. Всё это происходит сейчас, к врачам оч. трудно попасть. Сменила уже 3 -х хирургов, ковыряют, вскрывают, вкладывают дренаж, вроде воспаление спадает, прикладываю левомеколь. А ранка так и не заживает. Через время всё по новой. Вот уже так 3 года. На сахар сдаю, кровь регулярно проверяю, всё в норме. Где вытащили лигатуру, всё давно прошло, а тут так и не нашли ниточек. Говорят глубоко. Ещё хотела сделать УЗИ, посмотреть, что же там у меня под кожей подо швом происходит, но мне не делают, т. к. постоянно открытая ранка, а в пол-ке, тоже всё время меня футболят. Уже не знаю что мне дальше делать. На данный момент у меня вокруг этой дырочки покраснело немного, промываю диоксидином и прикладываю на ночь левомеколь. Может подскажите, что можно ещё сделать, чем лечить? Посылаю фото сделанное ещё в сентябре. Сейчас всё немного хуже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, пока не удалена нитка, ситуация кардинально не улучшится.