Консультации / Хирургия

Не заживает рана свищ на бедре

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 33 года. Диагноз полиартрит. Но беспокоит сейчас незаживающая рана на правом бедре, уже очень давно. Проводили 4 операции, все равно протекает какая-то желтоватая жидкость(без запаха), которая не дает зажить ране. Рана сама по себе не болит, и ни как не беспокоит. Кроме как, массу неудобств. И что самое неприятное, из-за этого свища не берут на другие операции(замена коленного сустава). Как избавиться от свища, подскажите? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не знаю какие операции Вам делали. Возможно у вас лигатурный свищ, также необходимо сделать фистулографию , чтобы проследить ход этого свища. Без обследования больше ничего сказать не могу. Будьте здоровы!