Консультации / Хирургия

Лигатурный свищ

Добрый день мамае 75 лет ей сделали операцию 2019году в ноябре на грыжу и поставили ей сетку.теперь у нее свищ образовалась .Иак как сейчас карантин не можем попасть в больницу и разговаривала с врачом и показала рану.И он мне сказал что эт лигатурный свищ.Врач говорить что с этой жидкостью протичет нитка который незаживающий в организом.У мамаы слава богу нет температуры.Я хотела уВас канцультироваться.Я брабатываю перекесью,через день левамиколь прикладываю.Что мне делать?
Шансы на консервативное лечение есть только при единичных лигатурах. Лигатурный свищ на фоне сетчатого импланта крайне редко удаётся вылечить консервативно. И уж тем более невозможно вылечить применением перекиси и Левомеколя через день. Уточните, на основании каких обследований выявлено наличие лигатурного свища.