Консультации / Отоларингология

Воспаление горла

Добрый вечер. Уже несколько дней мучаюсь воспалением неба и десен с одной стороны. М трудом глотаю. Температура 38 уже пятый день. Поставили диагноз ангина, хотя толком врач и не глянул. Пью амоклав 625 пятый день, Лоратадин, полоскаю горло. Полоскать уже перепробовала многим. Хророфилипт, отвар ромашки, настойка календулы, сода соль, мазала люголем. Лучше не становится. Брызгала ингалиптом. Температураа каждый вечер поднимается до 38, на утро 37, ничем не сбиваю. Подскажите, как облегчить боль и что это может быть. Анализ на ковид у нас делают только тем, у кого пропадает вкус и запах. В любом случае, вызвано ли это ковидом или нет, надо как то лечить.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас проявления вирусной ангины. необходим прием противовирусных препаратов. Для снятия боли в горле принимайте ОКИ в порошках внутрь.