Консультации / Лекарственные препараты

Сколько по времени можно пить витамин Д для профилактики

Врач прописывала принимать аквадетрим по шесть капель ежедневно для профилактики. Принимаю уже почти полгода. Какова продолжительность приема курса витамина д? Нужно ли делать уже перерыв?
Здравствуйте! Сделайте анализ на количество Витамина Д . Приём витамина Д необходимо начинать так же после сдачи анализа . Это самый оптимальный вариант . Приём так же зависит от ваших показаний , ввиду того, что приём витамина Д , влияет на метаболизм организма , тем более если вы помимо этого принимаете какие -либо другие препараты . Так же Зависит какую форму витамина вы принимаете , какую дозировку ( как лекарство , или как БаД)