Консультации / Хирургия

порез

Здравствуйте!!! я порезал острым ножом большой палец на руке,уже мазал и зеленкой и перекисью и синтомициновой,левомеколевой мазью!!!не заживает,еже прошел 5 день,а у меня покраснений и болей нет,только зуд и сукровица все время идет!!!Скажите пожалуйста что делать???заранее спасибо!!!
Здравствуйте Анатолий. Посмотрите мой позапрошлый комментарий про палец. Мажьте зелёнкой, берегите палец, не травмируйте. Если не поможет в течение нескольких дней - обратитесь к хирургу.