Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

порез лица

добрый вечер.мне 43года.нуждаюсь в консультации.7 лет назад порез лица .смещение лица в право..очень бросается в глаза носо-губная складка..возможно ее как-то распрямить ?что посоветуете? поможет ли ботэкс?
Здравствуйте, Ольга. Есть такая методика исправления пареза инъекциями Ботулотоксина, также существует еще ряд методик, все индивидуально. Необхадима очная консультация.