Консультации / Хирургия

порез консервной банкой

Здравствуйте, 4 дня назад порезала палец консервной банкой, порез глубокий, зашивать сразу не поехали. Обработала рану перекисью водорода и наложила мазь левомеколь. Вчера рана стала затягиватся, но боль очень сильная, ломит палец. Что предпринять, продолжать мазать мазью или если рана затягивается просто перебинтовать?
Здравствуйте, лучше показаться хирургу, потому что Ваше словосочетание "ломит палец" - звучит не очень хорошо. Спасибо за вопрос и понимание.