Консультации / Терапия

Анализ вне референсных значений

Здравствуйте, чисто для себя сдала общий анализ крови, по результату взволновали Палочкоядерные нейтрофилы, которых у меня в крови нет. Вич, гепатит и прочее отсутствуют, даже есть свежие анализы на руках, т.к сдаю раз в год. Подскажите, стоит ли идти к врачу и разбираться с ситуацией, или в целом все в порядке?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас их не должно быть. Ваши анализы в пределах нормы здорового человека. Не волнуйтесь!