Консультации / Хирургия

Оторвавшийся ноготь

Вчера из-за удара отошёл ноготь на руке, неполностью . У основание держится . Обратилась в травмпункт, мне сказали , что отрывать его не будут , т.к. он прирастёт . Надо на второй день снять бинт и заклеить пластырем . Или может всё таки сходить к Врачу ?
Ни медсестра, ни уж тем более врач травмпункта не мог сказать такого. Травмированная часть ногтевой пластинки не прирастает. Такое невозможно даже теоретически. Обратитесь к хирургу или травматологу.