Доброго времени суток. На работе оторвал ноготь с корнем, палец отек и все время идет жидкость, пока ничего не применял, обработал перекисью и всё! что дальше делать? идти к врачу если честно некогда, можно ли в домашних условиях при правильном лечении вылечить мой и без того потрепанный палец?
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
обработать водным раствором хлоргекседина или перекисью и идти к врачу в травмпункт или к хирургу в поликлинику.