Консультации / Урология

Везикулит

10.10.2020г. Сделал трузи, где у меня объем простаты был 31см³, сок простаты до 40 лейкоцитов, у уролога пролечился от простатита вильпрафеном 500мг в течение 10 дней, свечи лонгидаза и витапрост форте, витамин е и физиопроцедуры электромагнитолазер 10 процедур. 27.11.2020г. Сдал сок простаты, где лейкоцитов стало от 10 до 15. Сделал 12.12.2020г. контрольное трузи, где объем простаты уменьшился до 22см³, но появился везикулит. Нужно ли опять идти к врачу по поводу везикулита и нужно ли дальше лечиться и чем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Появился не везикулит, а ультразвуковые признаки везикулита. Это 2 большие разницы. Нужно ли дополнительное лечение - определит лечащий врач, т.к. лечение только по данным УЗИ не назначается.