Консультации / Хирургия

Везикулит?

Здравствуйте доктор. Мне 16 лет. Примерно месяц назад у меня была гемоспермия, которая длилась около недели, после чего прошла и до сих пор не появлялась. Примерно 2 недели назад я обратился к врачу, который направил меня на узи мочеполовой системы и простаты(результаты ниже в картинках). После Узи я вновь записался к врачу, который, в свою очередь поставил мне диагноз - везикулит, однако никаких болей я не ощущаю, после чего направил меня на кучу других обследований. Эти исследования стоят недёшево и из-за них моим родителям довольно часто стоит отпрашиваться с работы. Нужно ли дальнейшее проведение исследований?
К вопросу приложено фото
Присланные Вами документы прочитать не возможно.При отсутствии явной патологии,синдром гемоспермии не требует дальнейшего лечения или дообследования. проф. М.М. Сокольщик
Консультация врача хирурга на тему «Везикулит?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 марта 2014
О консультанте
Специализация