Консультации / Гастроэнтерология

Боль в левом боку

Здравствуйте, уже долгое время меня беспокоят боли слева под ребрами и со спины в районе лопаток и под ребром, бело-жёлтый налёт на языке, горечь во рту, сухость языка, метиоризм, запор. Проходила обследования: УЗИ поджелудочной (несколько раз) - то диффузные изменения, остальное в норме, то изменений нет. Фгс - поверхностный гастрит. Проходила курс лечения, улучшений нет. Диагноз тоже разный, один врач говорит, что гастрит, другой, что хронический панкреатит. Боль усиливается ночью. Спать практически не могу. Может Вы подскажите, какое лечение пройти или обследования ещё. Ещё у меня остеохондроз шейного и грудного отдела. Может от этого болеть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего, боли вызваны как раз остеохондрозом грудного отдела позвоночника (возможно, с миозитом или невритом, межреберной невралгией). Нужно обязательно показаться неврологу и выполнить МРТ грудного отдела позвоночника.
спасибо