Консультации / Урология

Размер полового органа

Добрый день , никогда с подобным вопросом не обращался . Меня стало не устраивать размер моего члена . В эрекции составляет 12,5 см , хотел бы уточнить , есть ли возможно увеличения , без хирургических вмешательств и абсолютно безопасно , но с положительным эффектом ?
Здравствуйте. Можно попробовать носить только экстендер, но эффект гораздо лучше и больше, если сделать лигаментотомию