Консультации / Сексология

нет оргазма

Здравствуйте,мне 16 лет,поовую жизн начала в 14,чуть больше 2 лет встречаюсь с девушкой,на протяжении всей половой жизни у меня ни разу не было оргазма,до моей девушки партнеров у меня небыло,меня очень волнует этот вопрос,я переживаю и девушка моя тоже,странность в том,что к примеру во сне я испытываю оргазм,а на яву нет,как будто он вот вот настигнет и бац,момент упущен,может дело во мне?или в моей ориентации?или в том ,что мне мало лет?помогите прошу
Здравствуйте. Отсутствие оргазма может зависеть и от возраста, и от умения партнерши, и от ориентации, и еще от множества причин. Попробуйте делать наяву то, что видите во сне - возможно, это организм подсказывает, что ему требуется. Удачи!