Консультации / Андрология

Уреплазма

Здравствуйте у меня такой вопрос , месяца 2-3 назад появилась боль в промежности , обратился к урологу , осмотрел орган яйца простату , сказал все в норме , посоветовал сдать мазок , при сдаче мазка обнаружилась уреплазма , пропил курс назначенных антибиотиков боль вроде бы прошла , но добавились такие боли как : в пояснице , пениться моча , боль в яичках,тянущая боль внизу живота , сейчас нету возможности обратится к урологу потому что на вахте , может ли что то угрожать моим органам за 2 месяца прибывания на вахте ?
Здравствуйте. Если есть болезненные ощущения, значит что-то негативное уже происходит с организмом. А вот насколько этот процесс серъезен по интернету сказать весьма затруднительно.