Консультации / Гинекология

Дисплазия и уреплазма

Здравствуйте. Мне 27 лет, женщина. Сдавала анализы на ИППП методом ПЦР, обнаружили уреплазму и ВПЧ. Результат цитологии - экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. экзоцервицит. Отмечаются многоядерные клетки в умеренном количестве. Выраженные реактивные измеения клеток плоского эпителия (трудно дифференцироватьс умеренной и тяжелой дисплазией).Эритроциты. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и клетки цилиндрического эпителия без особенностей. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Врач назначил Вильпрофен, Тиберал, тержинан, Генферон. Какие могут быть последствия данного заболевания. Возможно ли в моём случае вылечить дисплазию. Как это скажется на репродуктивной функции?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти лечение. после лечения сдать повторно мазок на онкоцитологию. Далее решать по результату.