Консультации / Урология

Уреплазма

в мае было ДЖ эрозии шейки матки ,а в сентябре при осмотре доктор скалачто у меня лейкоплакия ,анализы показали наличие уреплазмы назначили лечение:вильпрофен 500,бифиформ,генферон,тержинан,нужно ли лечиться мужу (анализы он не здавал)или лечение необходимо только мне
Здравствуйте! Мужу нужно сделать анализы и в зависимости от результата пролечиться. Ну уреаплазмоз, лучше сделать бак. посев.